WATER-SERVICE
ФИЛЬТРЫ И СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ

Как влияет вода на кожу? Почему много пить полезно для кожи лица?

То как выглядит наша кожа, в большинстве случаев говорит о состоянии Вашего общего тонуса организма. А еще, это первое на что обращает внимание человек при первом знакомстве, это как визитная карточка при первой встрече. Многие могут с этим не согласиться, но спорить с подсознательной реакцией, которая уже доказана научно нет смысла.


Как не крути, а вода – это настоящая панацея. Это универсальное средство и продукт первой необходимости без которого Вы не сможете прожить даже несколько дней. Не даром со всех сторон советуют больше пить по-настоящему чистой негазированной воды. Вода является очень важным составляющим в состоянии кожи. Какие такие свойства содержит h2O?

Общее состояние кожного покрова

Довольно часто, причиной загрязнения кожи является недостаток воды в организме. Нельзя считать напитки, соки, чай, кофе и так далее «полезной» жидкостью. При постоянном или регулярном обезвоживании тускнеет цвет кожи, она может шелушиться или иметь жирный блеск. Это последствия после закупоривания пор.

Не допускайте обезвоживания!

Так как вода принимает основное участие в выводе продуктов распада и токсинов из организма, ее нужно пить больше, а главное в чистом виде. Именно поэтому косметологи рекомендуют для улучшения здоровья кожи лица пить воду натощак. Кстати, привет всем любителям кофе натощак! Оно ведь усугубляет процесс обезвоживания, не говоря о спиртных напитках.

Опухшее лицо

Все знакомы с тем, что такое опухлость лица и как это выглядит. Переизбыток воды в организме? Скорее переизбыток жидкости с высокой минерализацией – минералка, пиво, напитки. Соль в организме имеет свойство задерживать воду, поэтому снижение соленой пищи также пойдет на пользу. Попробуйте заменить все жидкости на чистую воду, можно за исключением чая и свежевыжатого фреша и результат будет очевиден. Также нужно научиться различать позыв попить от позыва поесть.

Какое самое естественное очищение кожи

Данная тема особенно близка людям с жирной кожей. Дело в том, что кожа выделяет сало, а работа сальных желез напрямую зависит от того насколько организм обеспечен жидкостью. Из-за снижения производительности закисленного организма, падения скорости и эффективности самоочищения поры загрязняются. Просто возьмите в привычку выпивать минимум 8 стаканов чистой, не газированной воды с низким минеральным составом.

Какую воду лучше пить каждый день?

Конечно же очищенную! А если Вы хотите экономить на питьевом продукте, а еще и не терять в качестве, то система обратного осмоса под мойку решит эту задачу со 100% гарантией эффективности! Подробней о том, какую воду лучше пить и почему читайте в статье «ПИТЬЕВЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ И МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. ПРИМЕНЕНИЕ И СВОЙСТВА«.
Более развернутый материал по данной теме читайте в статье «КАКИМ ОБРАЗОМ ВОДА ПОМОГАЕТ КОЖЕ ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДОЙ И УХОЖЕННОЙ?»

Если Вы желаете пользоваться дома чистой, мягкой и экологически чистой водой без хлора, тогда Вам не обойтись без комплексной системы очистки воды для квартиры или для частного дома!

Следите за здоровьем, купайтесь в чистой воде, пейте только по-настоящему полезный продукт!